08.04.2018

Способы заработка в интернете без вложений

Виды дохода в интернете без вложений


Приветствую всех подписчиков и гостей моего блога! Тема этой статьи — способы заработка в интернете без вложений. Я сама, когда-то, использовала компьютер только для игр и общения в соц. сетях. О том, что интернет может стать источником дохода даже не задумывалась. Но время идёт, всё меняется. 

Сейчас у меня иные цели. Активно развиваю свой бизнес онлайн, постоянно обучаюсь, ищу новые источники дохода и продвижения. Способы заработка в интернете весьма разнообразны. Заработать деньги, даже без вложений, сможет абсолютно каждый пользователь. Независимо от знаний и наличия своего сайта/блога. Всё зависит только от вашей личной заинтересованности.

как начать зарабатывать в интернете,виды заработка в интернете без вложений

Чем интересен заработок в интернете? Для меня это:
  1. Дистанционная работа. Возможность зарабатывать не выходя из дома.
  2. Сам себе начальник. Режим работы соответствует моему свободному времени и желанию. Главное — не забывать о самодисциплине. Без труда, терпения и желания ничего не получится.
  3. Право выбора. Из многочисленных способов заработка в интернете, я сама выбираю вид деятельности.
  4. Саморазвитие. Изучая виды заработка в интернете, я получаю колоссальный опыт для дальнейшего, более функционального применения своих навыков.
  5. Собственный онлайн бизнес. Интернет даёт уникальную возможность построить  свою карьеру в самых разнообразных направлениях, а так же создать с нуля прибыльный бизнес.
Важно понимать, что заработок в интернете без вложений не является халявой. Здесь деньги зарабатываются трудом.

Способы заработка в интернете без вложений


Рассмотрим самые популярные способы заработка в интернете без вложений.

Заработок на кликах, заданиях, прохождении тестов, просмотре видео


Я объединила этот перечень в один пункт, так как сайты, предоставляющие лёгкую работу, обычно имеют одинаковый ассортимент по заработку. Правда, в некоторых буксах, встречаются задания из соц. сетей: ВК, YouTube, Инстаграм. Ничего сложного в данном способе заработка нет, но и оплата соответствующая.
 

Заработок на соц. сетях


В наше время, почти у каждого человека, есть личная страничка (аккаунт) в какой-либо соц. сети, а у многих и не в одной. Что представляет из себя заработок на соц. сетях? Это привычные действия, которые вы производите (бесплатно!), находясь в соц. сети: лайки, репосты, вступления в группы или сообщества, комментарии, добавления в друзья, подписки на страницы или видео-канал и так далее. 

Существенная разница — теперь вы будете за все эти действия получать оплату. К заработку на соц. сетях относится и доход от своей группы/сообщества/публичной страницы. Многие из них, для этой цели и создаются.

Копирайт Рерайт Перевод


Эти способы заработка в интернете предназначены для людей, обладающих творческими способностями. Рассмотрим каждый вид отдельно:
  1. Копирайт — создание авторского текста. Если любите и умеете писать интересные статьи, то эта работа для вас. Уникальные, то есть авторские, творения очень ценятся на биржах копирайта. Можно неплохо на этом заработать. Либо, вы можете писать статьи на заказ и получать гонорар за свои авторские работы.
  2. Рерайт. Этот способ заработка сравним с изложением. Заказчик предлагает вам из тематической статьи сделать уникальный, не похожий по написанию, но точный по теме, материал. Чем качественнее будет текст, тем лучше для заказчика. Если вы, в дальнейшем, захотите зарабатывать копирайтом, то лучше набраться опыта и начать с рерайта. Работа менее оплачиваемая, но и не такая трудоёмкая.
  3. Перевод. Думаю, что здесь всё понятно без объяснений. Если вы хорошо владеете каким-нибудь иностранным языком, то эта работа для вас. Важно понимать, что такой способ заработка зависит от нескольких факторов. Например, от уровня владения языка и возможностью подтвердить это документально. А так же, от спроса на конкретный зарубежный язык.
Рекомендую новичкам освоить заработок на копирайте или рерайте, т.к. оплата за написание текстов выше, чем за клики и т.п.

Заработок на играх


Пожалуй, один из самых популярных способов заработка в интернете без вложений. Чем же он так привлекает? Всё очень просто — халява. Расчёт на то, что не вложив ни копейки, можно получать достойный пассивный доход. Никто не спорит, конечно же можно. Почти все игры предлагают первоначальный бонус и доп. возможности для того, чтобы начать зарабатывать (к примеру, серфинг). 

Однако, важно понимать, что ваш доход будет настолько мал, что и выводить будет нечего. По сути, заработок на играх имеет инвестиционное направление. Без вложений здесь сложно получить более менее приличную прибыль.

Заработок на сокращении ссылок


Сокращение ссылок используют не только для удобства или с целью скрыть реф. ссылку, но и для заработка. Принцип работы состоит в том, что сокращённую ссылку: сайта, интересного видео и т. п., вы распространяете на просторах интернета. Пользователю, перешедшему по такой ссылке, сначала транслируется реклама продолжительностью от 5 до 30 секунд. За её просмотр вы и получаете вознаграждение.

Заработок на партнёрских программах


Здесь для вас открывается большая ниша предложений. Главное — выбрать подходящую для себя. В принципе, для работы с партнёрскими программами навыков не требуется. Здесь важно умение выгодно преподать и, как следствие, продать товар/услугу. Сколько можно заработать? Всё зависит от вашей способности продвигать материалы партнёров. Ну и, в какой-то степени, удачи.

Процент вознаграждения у каждой программы индивидуален. Внимательно знакомьтесь с условиями размещения рекламных материалов, не допускайте нарушений, иначе с вами расторгнут договор. Читайте больше информации о способах заработка на партнёрских программах. Особенно, если вы новичок и ещё не имеете опыта. Арбитраж трафика тема интересная, но сложная.

Заработок на рекламе


Способы заработка на рекламе, как правило, включают в себя установку рекламных расширений. Это делается просто, на каждом сайте есть инструкции. За что платят? Ответ логически прост — за показ рекламы в вашем браузере. 

Длится трансляция от 5 до 30 секунд и не обязывает  вас совершать активные действия. Бывают предложения от рекламодателей, которые оплачивают переходы на сайт, но делать это или нет — только ваш выбор. От количества показанной рекламы зависит и ваш доход, который однозначно можно назвать пассивным.

Автозаработок


Данный вид заработка отличается от остальных тем, что работу за вас делает в фоновом режиме скачанная программа. Как правило, это просмотры сайтов рекламодателей — сёрфинг или, как его иначе называют — авто-сёрфинг. 

Непыльная работёнка, но нужно правильно выбирать сайты, чтобы не получить вирусы. С помощью подобных сайтов пользователи не только зарабатывают, но и увеличивают трафик на свои ресурсы. Так же, к заработку на автомате можно отнести добычу (майнинг) различных криптовалют.

Заработок на вводе капчи


Ещё один распространённый вид заработка онлайн без вложений среди начинающих пользователей. Самой популярной разновидностью этого способа является заработок на вводе рекапчи, так как он оплачивается выше и очень прост в исполнении. Правда, занимает слишком много времени.

В заключении


Конечно, здесь описаны не все способы заработка в интернете без вложений, их намного больше. Например, заработок на всевозможных бонусах. Но, я выделила наиболее актуальные и реальные.

И ещё, самое главное. Какой бы вы не выбрали способ заработка без вложений, доход вы сможете увеличить при активном участии в партнёрской программе. На каждом сайте она есть. Рекомендую ознакомиться с моей статьёй "Как привлечь рефералов бесплатно или недорого",

Отдельные статьи моего сайта посвящены темам по созданию и продвижению блога на бесплатной платформе blogger (блогспот). Свой ресурс, будь-то блог/сайт или группа в соц. сетях являются хорошим подспорьем для заработка в интернете. Более того, для многих, блогерство или администрирование групп становятся основными источниками дохода в интернете.

      

Желаю всем удачи в ваших начинаниях!

Можно ли заработать в интернете

Для пользователей, которым интересен доход онлайн, вопрос : " Можно ли заработать в интернете ", в том числе  без вложени...