06.11.2017

Накрутка посетителей на сайт

Всем доброго времени суток!
Сегодня наша тема: "Накрутка посетителей на сайт". Для чего это нужно?

как раскрутить свой сайт,накрутка посетителей на сайт

Молодым сайтам, на первом этапе своего существования, тяжело получить первых посетителей на свой, только что созданный ресурс. Проверяя ежедневно статистику посещений своего блога, многие начинающие веб-мастера, конечно же, испытывают разочарование от увиденного результата. А так хотелось бы иметь положительный эффект от своей проделанной работы и как можно быстрее. Желательно, уже прямо сегодня, ведь приложено столько усилий...

Не забывайте, что на просторах интернета есть миллионы сайтов. Некоторые из них, существуют очень давно и имеют свою армию преданных подписчиков. Конкурировать с ними очень трудно, даже если ваш блог намного интересней и несёт более полезную информацию. Трудно, но всё же, возможно.

Для начала продвижения своего сайта (блога), многие пользуются такой популярной услугой, как накрутка посетителей на сайт. Что это даёт?

Вот несколько преимуществ:
  1. Улучшение статистики вашего ресурса.
  2. Возможность познакомить пользователей с вашим сайтом/блогом/каналом (только при ручной накрутке!). Большая вероятность того, что среди "накрученных" посетителей, найдётся целевая аудитория, которая превратится в постоянных читателей.
  3. Моральное удовлетворение. Проверяя статистику трафика вашего сайта, вы больше не увидите нулевые или  более чем скромные показатели. А это добавляет мотивации.
Представляю вам несколько, проверенных временем на эффективность, площадок и программ по накрутке трафика и привлечения целевых посетителей на сайт. Как на автомате, так и вручную.

Накрутка посетителей на сайт

Livesurf  автоматическая программа для увеличения накрутки посетителей на ваш ресурс. Работает довольно давно. Много бонусов и "плюшек", в соответствующем разделе можно ознакомиться. Речь идёт только о количестве посещений, а не о приобретении целевой аудитории. Вы должны это понимать.

Чем может быть полезен данный сервис? Как уже было написано выше, начинающим веб-мастерам необходим приток посетителей, хотя бы в начале пути. Данный сервис автоматически увеличивает количество посещение на ваш сайт (блог) в фоновом режиме. Помимо сайта и отдельных его страниц, здесь можно накрутить просмотры видео на YouTube канале. 

Регистрируетесь и в разделе Мои сайты добавляете ссылку на страницу сайта или видео. Бесплатно, можно разместить 5 ссылок, периодически их меняя, если это нужно. Настраивайте количество необходимых посещений, а так же ключевые слова и фразы, по которым будут осуществляться переходы на ваш ресурс — это отличный поведенческий фактор для сайта. 

Скачиваете программу для автоматического режима, заходите под своими данными при регистрации и наслаждайтесь результатом с первых дней.


Redsurf — аналогичный проект по накрутке на автомате. Бесплатно, здесь можно одновременно разместить и продвигать ссылки на 3 ресурса — сайты, отдельные статьи, YouTube канал или видео. Для начала, нужно установить программу, авторизоваться в ней и разместить url-адреса на нужные площадки. Так же, можно указать ключевые слова и фразы, по которым будут засчитаны переходы и ресурсы, с которых якобы приходили посетители. 

К примеру, вы разместили видео на youtube канале и поделились им на своей странице в ВК. Скопируйте адрес размещения видео обзора в соц. сети и вставьте в соответствующее поле при настройках с redsurf. В таком случае, поисковые системы зафиксируют трафик с ВК, а это влияет на качество посещений.

Программа лёгкая, не нагружает компьютер. Не смотря на то, что антивирус может "ругаться", никаких проблем Redsurf не создаёт. Пользуюсь программой более трёх лет. Сложностей не было.


Kaleostra 
— популярная, среди пользователей интернета, бизнес соц. сеть. Имеет много инструментов для продвижения, в том числе бесплатных ротации. Что такое ротация? Говоря простым языком — это обмен активными действиями. Например, вы просмотрели чей-то сайт или вступили в группу ВК. В ответ — те же действия по отношению к вашему ресурсу.

Аудитория соц. сети весьма активная, живо интересующаяся различными способами заработка в интернете. Плюс данной социальной сети — это подробные инструкции по использованию любого раздела, что весьма удобно, разберётся любой. Для начала накрутки посетителей на сайт, необходимо привязать ссылку на нужную страницу в разделе Ротации → Настройка ротации.

Конечно, "ручная" накрутка требует времени. Зато бесплатно. Но, если хотите этот процесс автоматизировать, то можно приобрести платный статус. Проект Kaleostra используется как инструмент для продвижения сайтов, YouTube канала, аккаунтов и групп различных соц. сетей. Как платно, так и бесплатно. Здесь уже каждый решает сам, что больше для него подходит.


EasyHits — популярная зарубежная рекламная площадка. Успешно работает с 2013 года. Не смотря на то, что проект иностранный, здесь абсолютно бесплатно и весьма эффективно рекламируется большое количество русскоязычных проектов.

Происходит процесс накрутки очень просто. Просматриваете сайты в режиме сёрфинга и накапливаете количество просмотров. Более того, за каждые 25, 50, 100 и т.д. посещений, получаете бонусы в виде инструментов для рекламы. Используйте их для увеличения трафика.

Инструменты для рекламы:
  • сёрфинг,
  • текстовые ссылки,
  • баннеры.
При размещении ссылок на сайт, в настройках, можно указать страну, для которой будет транслироваться реклама. Это очень удобно. Допустим, я рекламирую сайт на русском языке. Так зачем мне посетители, к примеру, из Европы. Или, наоборот. Хочу получить рефералов на англоязычный сайт. Тогда, конечно, я в настройках укажу наиболее подходящую страну.

Заходите на сайт EasyHits, переводите на русский язык и продвигайте сайт без вложений. Для тех, кому сложно разобраться в зарубежных сайтах, публикую видео обзор.




Конечно, прибегать к автоматической накрутке посетителей на сайт, в постоянном режиме, не следует. Это не только расслабляет, но и может отбить охоту бороться за каждого нового посетителя блога своим трудом. Всё должно быть в меру. Но, это лично моё мнение. Во время процесса накрутки посетителей на автомате, используйте полученное свободное время с пользой для вашего ресурса. 

Одновременно с накруткой, начните продвигать блог естественным путём, стараясь привлечь целевую аудиторию и приобрести постоянных читателей на сайт. С помощью полезного материала и рекламы на качественных площадках, это сделать не так уж сложно, как может показаться в начале. Главное, чтобы ваши статьи, как заголовок, так и содержание отвечали на запросы пользователей.

Накрутка посетителей на сайт, как правило, нужна начинающим веб-мастерам только в самом начале. Далее, при стабильной публикации статей, система сама начнёт продвигать ваш блог на просторах интернета. Останется лишь следить за статистикой и постоянно улучшать качество своего ресурса. 

Надеюсь, что статья была для вас полезной и вы поделитесь ею в своих соц. сетях.
Желаю всем удачи в ваших начинаниях!


Можно ли заработать в интернете

Для пользователей, которым интересен доход онлайн, вопрос : " Можно ли заработать в интернете ", в том числе  без вложени...