Заработок без вложений на соц. сетях

Обзор способов и сайтов по заработку на соц. сетях


Здравствуйте, уважаемые читатели! Заработок без вложений на соц. сетях прост и понятен. Достаточно иметь свой аккаунт в любой популярной сети (лучше в нескольких), чтобы начать зарабатывать в интернете.

как заработать в соц.сети без вложений
Заработок в соц.сети.

Заработок без вложений на соц. сетях


Почему заработок денег без вложений на соц. сетях так популярен? Пользователей привлекает лёгкость получения дохода за простые действиях. Кроме того, увеличить прибыль можно с помощью работы на нескольких сайтах одновременно.

Способы заработка на соц. сетях:
  1. Лайк на фото, запись или видео.
  2. Дизлайк.
  3. Репост (поделиться с друзьями записью, фото или видео).
  4. Подписка на аккаунт, группу или видео канал.
  5. Просмотр видео.
  6. Комментарий или отзыв.
  7. Голосование.
Для более высокого заработка рекомендуется иметь аккаунты во всех популярных соц  сетях, чтобы получать задания с разных площадок.

Сайты для заработка без вложений на соц. сетях


Сайтов для заработка на соц. сетях в интернете очень много. Рекомендую проекты, на которых задания самые высокооплачиваемые. Рекламодателям эти площадки послужат для эффективного продвижения во всех соц. сетях.

VKTARGET



Один из самых популярных сайтов по заработку на соц. сетях без вложений. Большое количество заданий, которые регулярно обновляются. Есть партнёрская программа, позволяющая увеличить доход. Работает со многими известными площадками. Хорошая техподдержка, честные выплаты. 

Минимальная сумма для вывода 15 рублей (заработаете быстро). Подробный обзор сайта в статье "VKTarget заработок". Советую ознакомиться. На данном проекте, при вашем желании, можно накрутить подписчиков, лайки, друзей и т.п. Если заработок на соц. сетях вам интересен, то это один из лучших вариантов.



CASHBOX



Сайт для продвижения и заработка на соц. сетях, включая произвольные задания. Оплата достойная. Например, за вступление в группу ВК платят 0,67 руб., что несколько дороже, чем в других сервисах. Проект напрямую связан с платёжной системой WebMoney. Безусловно, это автоматически вызывает доверие. 

Зарегистрироваться можно тремя способами:
  1. С помощью соц. сети.
  2. Логина и пароля.
  3. Авторизации через WebWoney.
Выберите для себя удобный вариант регистрации. В личном кабинете необходимо привязать все имеющиеся аккаунты различных соц. сетей. Это поможет получить большее количество заданий. В разделе Произвольные задания встречаются заказы не только для соц. сетей, но и для проектов по заработку. Выплаты быстрые, с небольшой комиссией платёжных систем. 

Есть партнёрская программа, которая поможет увеличить доход. Кстати, рекомендую приглашать на подобные площадки не только партнёров, но и рекламодателей. Прибыль от их участия будет намного больше, чем от рефералов. Обратите на это внимание.



VKSTORM



Площадка для заработка и продвижения в VK. Регистрация через аккаунт ВКонтакте. За простые задания: вступления в группы/сообщества, лайки, репосты, комментарии, голосования и т.д., получаете поинты (внутренняя валюта сайта), а далее — обмениваете их на рубли. 

Есть партнёрская программа. За каждого приглашённого вами активного реферала платят 15 поинтов и 15% от его заработка, а так же потраченных средств на рекламу. Вывод средств на популярные платёжные системы. При заказе, вы увидите дату получения средств. 



VK SERFING



На сайте, помимо ВКонтакте, можно зарабатывать с помощью Инстаграм, Тик-Ток и Телеграм аккаунтов. После регистрации, привяжите профили одной или нескольких соц. сетей. Далее, переходите в раздел Задания и начинайте зарабатывать. Кстати, система предложит вам привязать телефон, для безопасности. Здесь сами решаете, нужно вам это или нет.

Оплата в рублях. Приглашая в проект других участников, вы будете получать 5 % от их заработка и 15% от затрат партнёров на рекламу. Минимальный вывод от 50 рублей на платёжные системы: Qiwi, WebMoney, Яндекс.Деньги, или телефон. При заказе денег на вывод, устанавливается дата получения средств. Сайт очень лёгкий, заданий много, сумма для вывода набирается быстро.



EVERVE



Супер новинка! Социальное продвижение и заработок без вложений. Проект работает с 2019 года и платит в долларах. Доход можно получать выполняя задания на соц. сетях, в том числе YouTube и Тик-Ток, а так же просматривая сайты рекламодателей. Регистрация с помощью вашего аккаунта Гугл. Подтверждать ничего не нужно. На электронную почту приходит только приветственное письмо. 

Вывод средств на популярные платёжные системы от 7$. Есть доходная партнёрская программа и промо-материалы для русскоязычной и зарубежной аудитории. Заданий очень много. Интерфейс сайта на русском языке (очень удобно), не смотря на то, что проект иностранный.


По мере появления перспективных проектов для заработка без вложений на соц. сетях статья будет обновляться. Рекомендую подписаться на новостную рассылку блога и не пропускать свежие публикации.

В заключении, важная рекомендация. Не используйте для заработка денег в соц. сетях свои основные аккаунты. При большой активности вас, рано или поздно, ждёт бан от системы. Лучше всего (не поленитесь!) создайте дополнительные личные страницы, которые будет не жаль потерять.

Всем достойного заработка!








Можно ли заработать в интернете

Для пользователей, которым интересен доход онлайн, вопрос : " Можно ли заработать в интернете ", в том числе  без вложени...