Биржи контента для новичков

Заработок для начинающих на копирайте, рерайте, переводе текстов без вложений на топ биржах контента без вложений


Биржи контента предоставляют заработок в интернете на копирайте, рерайте, переводе текстов, а так же оплачивают задания связанные с отзывами, активностью в соц. сетях и тестами игровых приложений. Для новичков — хорошая возможность поднять уровень дохода. По сравнению с кликами, просмотрами видео и т.д., за которые платят копейки, на биржах можно неплохо заработать.


заработать копирайтом,рерайтом,переводом
Копирайт Рерайт Перевод

Для начала, определимся с незнакомыми для многих терминами. Что означают слова: копирайт и рерайт. Какой способ заработка заложен в эти схожие понятия.

Копирайт


Копирайт — написание уникальных статей, рукописей, отзывов и тому подобное. Тематика статей может быть абсолютно разной. Копирайтер — это человек создающий авторские тексты. Если любите и умеете писать интересные статьи, то тогда эта работа для вас. Конечно, если никогда не работали в данной сфере, но желаете попробовать свои силы, то необходимо изучить все тонкости профессии. 

Зарабатывать можно путём выполнения заказов или продавая на биржах собственные творения. Если хотите писать статьи на заказ, то внимательно изучайте ТЗ (техническое задание). Условия у заказчиков разные: могут быть как простыми, так и сложным для новичка. Не забывайте обязательно проверять готовые тексты на уникальность, орфографию и другие составляющие. Биржи копирайтинга, как правило, предоставляют для этого бесплатные инструменты.

Рерайт


Рерайт — получение уникального продукта (статьи/текста) путем переделки. Проще говоря, процесс работы напоминает изложение. Как в школе, помните?  К примеру, вам предлагается переписать статью, не потеряв смысла содержания. Естественно, не должно быть орфографических и грамматических ошибок. Тех. задание заказчика, перед выполнением работы, нужно обязательно изучить.

Как выполнить качественный рерайт новичку? Напишите текст своими словами. Избегайте одинаковых фраз и предложений. Используйте синонимы и дополнительную информацию. Помните — статья должна быть читабельна и грамотно изложена, а так же содержать: вступление, абзацы, подзаголовки, списки, заключение. Наполнение рерайта зависит от требований заказчика.

Перевод текстов


Перевод текстов — название говорит само за себя. Если вы знаете иностранный язык, то этот способ заработка для вас. На зарубежных сайтах находится много полезной информации, которая интересна не только пользователям,  но и фирмам, выходящим на международный рынок.

Работы по переводу текстов на бирже не так много, как хотелось бы, но есть шанс найти постоянные заказы. Заработок на переводах зависит от профессионализма и спроса на конкретный иностранный язык. Так же, положительным фактором для вашего резюме будет наличие подтверждающих документов на знание языка.

Способы заработка на бирже копирайтинга


Биржи копирайтинга предоставляют способы заработка без вложений как новичкам, так и опытным фрилансерам. Для любого уровня знаний и опыта найдётся подходящий вид деятельности. Оплату за копирайт, рерайт, комментарии, отзывы получаете согласно количеству символов в тексте, либо за заказ в целом.

Способы заработка на бирже контента:
  • копирайтинг;
  • рерайтинг;
  • переводы;
  • отзывы;
  • комментарии;
  • правка текстов;
  • активность в соц. сетях;
  • продажа готовых статей и многое другое.
 
Чтобы продать свою статью, необходимо подать заявку на её размещение в магазине биржи. После проверки текста на уникальность и ошибки, ваше творение выставят на продажу. Стоимость назначаете сами: за 1000 знаков или статью целиком. Останется только дождаться покупателя.

Лучшие биржи контента


как заработать на биржах копирайтинга начинающему


ADVEGO


Адвего — одна из лучших бирж уникального контента для начинающих пользователей. Можно начать зарабатывать на простых заданиях.  В разделе выбора работы найдите вид заработка, который на данный момент будет вам по силам. Стоимость заданий разная, но ваша первостепенная задача — набрать рейтинг. Чем выше он будет, тем больше возможностей откроется в будущем. 

Инструкции есть по каждому разделу, многие вопросы обсуждаются на форуме биржи. Есть бесплатная программа позволяющая проверить текст не только на уникальность, но и на другие важные показатели. Скачав программу, вы получите возможность пользоваться ей без ограничений.

Для владельцев своих площадок: сайтов, блогов, магазинов, журналов и т.д., есть возможность приобрести качественные уникальные статьи, отзывы, комментарии или описание товаров. Выбор тематики самый разнообразный. Advego работает много лет и является надёжной биржей копирайтинга как для опытных, так и для начинающих пользователей.


На следующих биржах копирайта принцип работы одинаков. Не важно — исполнитель вы или заказчик. Единственное, в чём они немного уступают — это разнообразием способов заработка. Основная работа — написание статей на заказ. Кстати, если захотите зарабатывать на перепродаже статей или продать свои тексты быстро и недорого, то данные биржи контента наиболее вам подойдут.

eTXT.ru — известная биржа контента. Уникальные качественные тексты для наполнения сайтов, блогов и т.д. Заработок для тех, кто умеет или только учится писать статьи. Для новичков без достаточного рейтинга и опыта есть простые задания с оплатой 10 рублей за 1000 символов. Качественное выполнение позволит получить положительные отзывы заказчиков, что очень важно.

Биржа eTXT предоставляет инструмент для проверки текста на уникальность, а так же программу для бесплатного использования, которую нужно скачать. За рекомендацию биржи можно получить партнёрское вознаграждение 25%. Для добавления первой статьи на продажу необходим рейтинг 10 баллов или 100 рублей на счету. Работы и заказов много. Рекомендую!


Text.ru  популярная биржа копирайтинга. Большим преимуществом данной площадки является бесплатная программа для проверки уникальности текста, орфографии, воды и других показателей, которые важны авторам статей. Пользоваться инструментом можно без ограничений, это радует.

Основной заработок  написание текстов: копирайт или рерайт. Заказов много. Можно воспользоваться фильтром для поиска подходящего варианта. Вывод заработанных средств производится на электронные кошельки: Webmoney, Qiwi, Яндекс Деньги, а так же на банковские карты  выбрать можно любой способ.

Обратите внимание — заявки на вывод на неподтвержденные кошельки/банковские карты отклоняются. Код отправляется только на подтвержденный номер телефона, привязанный к аккаунту. Подтверждается номер в настройках профиля. Биржа контента соблюдает безопасность и это только плюс.



До скорой встречи на страницах блога.
Желаю всем удачи в ваших начинаниях!



Можно ли заработать в интернете

Для пользователей, которым интересен доход онлайн, вопрос : " Можно ли заработать в интернете ", в том числе  без вложени...