Бесплатный трафик на сайт

Всем доброго времени суток! Бесплатный трафик на сайт (блог), отдельную статью, видео-ролик или пост в соц. сетях можно получить на полном автомате с помощью специальных сервисов.

бесплатный трафик на сайт,посетители на сайт,бесплатное продвижение сайта

Бесплатный трафик на сайт


Для начала, небольшое разъяснение. В статье речь пойдёт только о бесплатном увеличении количества посещений (трафике) на ваш ресурс, а не о притоке целевой аудитории или, к примеру, рефералах. 

Преимущества сервисов по бесплатному трафику:
  • автоматическая раскрутка вашей площадки;
  • самостоятельная настройка количества посещений, удобного времени, страны, а так же поисковых систем с которых будет идти трафик;
  • регулировка времени пребывания на вашем сайте: от 30 секунд и выше, что является хорошим показателем для продвигаемого ресурса;
  • бесплатное продвижение сайта: идёт естественным способом;
  • улучшение позиций вашего ресурса в поисковых системах, а это значит, что очень скоро заинтересованные пользователи смогут ознакомиться с вашим сайтом.
Представленные сервисы, которые автоматически дают бесплатный трафик на сайт, имеют одинаковый функционал и настройки. Поэтому, опишу подробно только один из них.

LiveSurf


Популярная площадка для бесплатного продвижения, практически, любого ресурса.

бесплатный трафик на сайт,посетители на сайт,бесплатное продвижение сайта

Как настроить трафик:
  1. Для начала — зарегистрируйтесь.
  2. Скачайте и активируйте программу для автоматического продвижения.
  3. Дайте программе заработать первые посещения, чтобы применить их к вашему сайту. Это займёт немного времени.
  4. Добавьте ссылку на сайт, отдельную статью, видео или пост в соц. сети в соответствующем разделе.
  5. Укажите количество ежедневных посетителей. В дальнейшем, любое значение можно отредактировать.
  6. Задайте время просмотра. Максимальная возможность — 30 секунд.
  7. Пропишите ключевые слова и фразы, по которым будут учитываться переходы.
  8. Настройте геотаргетинг, если это для вас важно. На бесплатном аккаунте можно выбрать 5 стран.
  9. После всех настроек, нажмите Применить. 
Вот и всё. Бесплатное продвижение сайта запущенно. Советую увеличивать трафик постепенно. Начните с малого количества посещений. К примеру, 50-100 посещений в сутки. Дальше — больше.

Одновременно, вы можете продвигать бесплатно 5 ресурсов. Ознакомьтесь с бонусной программой сайта. Некоторые призы можно получить сразу, после несложных действий. Есть партнёрская программа.


RedSurf


Известная платформа для получения бесплатного трафика на автомате.

Настройки добавленных ресурсов схожи с предыдущим сервисом. Однако, есть небольшое, но существенное различие в возможностях раскрутки:
  • продвигать одновременно можно только 3 ссылки — это минус;
  • время просмотра можно бесплатно увеличить до 300 секунд — это жирный плюс.
Посещения (кредиты) начисляются в соотношении 1:0,5. Это касается бесплатного тарифа. Хотите более выгодные условия? Активируйте вип — это очень дёшево. Количество заработанных кредитов напрямую зависит от времени работы вашего компьютера. И, соответственно программы.




Кстати, забыла сказать, что программы работают в фоновом режиме. Это значит, что никаких всплывающих окон вы не увидите. Согласитесь, очень удобно когда процесс по начислению трафика проходит незаметно.

Теперь о площадках по обмену визитами. Здесь можно получить просмотры на сайт, видео, пост без вложений. Конечно, в больших объёмах и автоматическом режиме это сделать не получиться. Придётся поработать "вручную". С другой стороны, в "обменниках" находится только живая аудитория. Поэтому, рекомендую совмещать качество трафика для лучшего ранжирования. 

О бесплатном продвижении блога — в этой статье. Здесь же, можно ознакомиться с популярными площадками по обмену визитами.

Надеюсь, что статья была полезной и вы поделитесь ею в своих соц. сетях.
Желаю всем успехов!

Можно ли заработать в интернете

Для пользователей, которым интересен доход онлайн, вопрос : " Можно ли заработать в интернете ", в том числе  без вложени...