Регистрация на Blogger.com

Всем доброго времени суток! Сегодня рассмотрим в статье тему регистрации на Blogger. Платформа бесплатна и проста в использовании. Не составит сложности разобраться в создании сайта абсолютно любому пользователю. Не нужны знания программирования или html кодов. Всё достаточно понятно.

Регистрация на Blogger.com


Рассмотрим простые шаги начального этапа регистрации:
  1. Регистрируем аккаунт в Google. Создаём почтовый ящик Gmail.com.
    как создать свой блог на блогспот
    Заполняем все поля, вводим капчу. Соглашаемся с правилами использования. Теперь вы стали обладателем своего аккаунта Google c почтовым ящиком gmail.
  2. Заходим в меню google. Нажимаем в самом низу вкладку Ещё.
    как создать свой блог бесплатно
  3. В открывшемся окне жмём Blogger.
    создать блог бесплатно
  4. Попадаем на страницу регистрации блога. Придумываем заголовок вашему будущему сайту и прописываем его в соответствующем окошке. В дальнейшем, заголовок для блога можно изменить. Придумываем  адрес будущему сайту. Если он занят, придумайте другой или попробуйте подставить цифры. Платформа вам покажет какой адрес свободен и можно его применить. Кстати, адрес блога, при необходимости, тоже реально в будущем поменять. Тема, на первоначальном этапе, может быть выбрана любая. Вы всё равно будете её корректировать, возможно не раз.
    как создать свой блог бесплатно
    В самом низу нажимаем Создать блог.
Готово! Регистрация на Blogger.com завершена и теперь вы имеете свой личный блог.
Переходим к следующему шагу, который описан в статье: "Дизайн и фон блога".
.
Желаю всем удачи в ваших начинаниях!


Можно ли заработать в интернете

Для пользователей, которым интересен доход онлайн, вопрос : " Можно ли заработать в интернете ", в том числе  без вложени...