Neobux: аренда рефералов

Как арендовать рефералов на проекте Необукс


Продолжаем тему, посвящённую одному из надёжных зарубежных сайтов по заработку в интернете. В прошлой статье: "Neobux Стратегия заработка",мы познакомились с возможностью заработка без вложений на просмотре рекламных объявлений. Сегодня, научимся арендовать рефералов.

заработок на зарубежных сайтах,работа с арендованными рефералами на neobux

Для чего арендовать рефералов на Neobux


Доход от прямых и арендованных рефералов на зарубежном сайте Neobux является основным. Правила проекта диктуют определённые условия. Например, приглашать рефералов по личной ссылке вы сможете только после того, как просмотрите 100 оранжевых ссылок. С учётом того, что ежедневно на статусе Стандарт таких ссылок даётся всего 4шт., несложно посчитать, что приглашать в Neobux других пользователей вы сможете только через 25 дней.

Другое дело, арендованные рефералы. Их можно приобрести, как только на балансе аккаунта накопиться сумма в 0,6$. Для вас сразу становится доступна функция аренды первого пакета рефералов в количестве 3 штук. Обязательно ли их покупать? Нет, конечно. Вы можете приглашать только личных рефералов. Но, симбиоз личных и арендованных рефералов интересней.

Правильная стратегия работы с арендованными рефералами


Самое главное, не торопитесь арендовать много рефералов сразу! Это большая ошибка многих новичков проекта. Почему? Дело в том, что арендованные рефералы закрепляются за вами на один месяц. Дальше, вам необходимо будет их продлевать. На это нужны средства — доллары или поинты, которых у вас, как и у всех начинающих, возможно не так много, как хотелось бы.

Правильная стратегия работы с арендованными рефералами заключается в расчёте своих финансовых возможностей. Когда разберётесь в нюансах заработка поймёте, что доход может быть очень впечатляющим.

Совет опытных и успешных участников Neobux:
  1. Арендуйте первых 3 рефералов.
  2. Как только накопится достаточная сумма на основном балансе вашего аккаунта, продлите рефералов на максимально  продолжительный срок (240 или 150 дней). Чем дольше время продления, тем выгоднее.
  3. Наблюдайте за статистикой работы арендованных рефералов.При необходимости, произведите замену невыгодных "работников".
  4. Только после продления первой партии рефералов на более продолжительное время, арендуйте следующих и так далее.
  5. На первоначальном этапе подключите функцию AutoPay.

Что это даёт? Если кто-то из арендованных рефералов не совершит хотя бы одного клика и не принесёт вам прибыль, то срок его аренды автоматически продлевается на день. Если такое повторяется на другой день, то процесс продления повторяется и так далее. Не забывайте, что AutoPay за свои услуги снимает часть прибыли, но только в случае активности арендованных рефералов.

Допустим, сегодня арендованный реферал совершил 4 клика. Вам зачислится вознаграждение только за 3 клика. Один клик (его стоимость) снимается за услуги. То есть в случае, если рефералом сделан один клик, система снимет своё вознаграждение, а вам не достанется ничего.

Стоит ли подключать функцию AutoPay


Почему рекомендуется подключать функцию AutoPay:
  1. Автоматическое продление арендованных рефералов в случае их бездействия в какие-либо из дней. На проекте дорог каждый день аренды!
  2. В случае отсутствия активности какого-либо арендованного реферала в течении 15 дней система вам его заменит на другого совершенно бесплатно.
Помните, что подключение услуги autopay не является обязательным. Вы можете ей вообще не пользоваться или в любой момент можно отключить эту функцию. Лично я пользуюсь услугами AutoPay. Возможно, что вы выберите другую тактику. Попробуйте поработать в разных режимах. Затем, выберите подходящий.

Рекомендации по рефералам


Прямые рефералы приносят ощутимую прибыль в любой проект. Посмотрите какое количество прямых рефералов вам доступно для приглашения, когда просмотрите нужное количество объявлений. В меню кабинета нажмите вкладку banners, где вам будет доступна личная реф .ссылка и рекламные баннеры.


Постарайтесь пригласить как можно больше прямых рефералов в проект. Всё-таки доход от них может существенно увеличить вашу прибыль. Помните, что участники должны быть активными и заинтересованными в работе на сайте Neobux, поэтому необходимо разъяснять стратегию заработка на проекте.

Арендованные рефералы — это боты, нужно это понимать. Возможно, среди них и есть живые участники, которые зарегистрировались в проекте напрямую. Однако, не в таком же количестве. Поэтому, не удивляйтесь перепадам кликабельности ботов. Думаю, всё запрограммированно. Тем не менее, есть участники, которые заработали тысячи и даже миллионы долларов именно на аренде рефералов.

О выводе средств с Neobux


Минимальная сумма для первого вывода равна 2$, далее 3 $. Постепенно сумма увеличивается, пока не достигнет 10$. Совет! Обязательно читайте новости проекта. Можете пропустить важную информацию. Например, на Neobux часто проходят акции и скидки на приобретение апгрейда аккаунта (статуса) и пакетов с рефералами.

В заключении: о стратегии заработка с вложениями


Стратегия заработка с Вложениями на арендованных рефералах:
  1. Купить рефералов.
  2. Продлить их на 240 дней.
Вот и всё! Ничего больше делать не требуется. Не надо тратить деньги на рецикл (замену), "умерших" арендованных рефералов сменит система автоматически через 14 дней.

Схема такая: покупка одного реферала обойдётся в 20 центов, его продление на 240 дней  1,12$. Хотите арендовать трех рефералов? Приготовьте 1,32*3=3,96$. При этом, 60 центов надо заплатить сразу, а 3,36$ можно через 29 дней, когда наступит время продлевать рефералов.

Продлить аренду рефералов можно за поинты, которые накапливаются от кликов по рекламе. Всякая другая стратегия менее прибыльная. Эта работаетЛюди со всего мира зарабатывают по этой схеме уже много лет.

Да, люди тратятся не только на аренду рефералов, но и на покупку статусов. Голден стоит 90$ на год, Алтимэйт — 900$ на год. Теперь вы понимаете. ради каких заработков делаются апгрейды.

Стандарт может иметь 300 рентов, Голден - 2000 рентов, Алтимэйт - 4000 рентов.
Ну, а на сегодня это всё. Если вы ещё не участвуете в этом надёжном и перспективном проекте, то зарегистрироваться можно здесь.


Желаю всем удачи в ваших начинаниях!

Надеюсь, что статья была для вас полезной.






Можно ли заработать в интернете

Для пользователей, которым интересен доход онлайн, вопрос : " Можно ли заработать в интернете ", в том числе  без вложени...