VKtarget — заработок на соц. сетях без вложений

Всем доброго времени суток! Заработок в социальных сетях без вложений очень популярен среди пользователей интернета: как начинающих, так и имеющих опыт. Привлекает простотой заданий, возможностью увеличить финансы выполняя привычные действия. Только теперь — с оплатой.

как заработать на соц сетях, простые способы заработка

Рассмотрим, пожалуй, один из самых популярных сайтов для заработка в интернете без вложений на соц. сетях — ВКТаргет. Работать на нём легко, задания очень простые.

VKtarget Заработок без вложений


VKtarget предоставляет лёгкий способ заработка на простых заданиях: лайк, подписка, репост, просмотр видео и т.д. Оплачивается каждое действие по разному. В целом, цена зависит от рекламодателя. Естественно, есть минимальный порог, установленный сервисом, ниже которого вам не начислят оплату.

👇Пример оплаты за выполненные действия👇



Преимущества сайта VKtarget:
  1. Очень простые задания для выполнения. Справится даже новичок.
  2. Проверка выполненных заданий моментальная.
  3. Минимальная выплата всего 15 рублей. Сумма набирается быстро.
  4. Вывод заработанных денег в течении двух рабочих дней (обычно быстрее).
  5. Для выполнения заданий — большой выбор соц. сетей.
  6. Оплата за простые задания одна из самых высоких среди похожих сайтов.
  7. Эффективная накрутка подписчиков, лайков и т.д. в качестве рекламодателя.
  8. Доходная партнёрская программа.
Начните работать с vktarget и сами убедитесь насколько это легко.

Как начать зарабатывать на сайте ВКТаргет Регистрация


Для того, чтобы начать зарабатывать на сайте ВКТаргет необходимо пройти простую процедуру регистрации. 

👇Переходим по кнопке Зарегистрироваться👇


Попав на официальную страницу сайта, смело кликаем по надписи Регистрация и во всплывающем окошке заполняем необходимые поля. Не забудьте поставить галочку, что согласны с условиями сервиса.


Вводим действующий е-майл адрес, т.к. на него будет приходить код для подтверждения заказа на выплату. Придумываем пароль и обязательно его сохраняем. К примеру, в блокноте. Выбираем тип пользователя: рекламодатель или исполнитель. Для заработка, естественно, жмём Исполнитель. Кстати, это определение всегда можно изменить в настройках, если понадобится.

Вот и всё. Вы успешно зарегистрированы. Подтверждать регистрацию не нужно.

Подключение аккаунтов соц. сетей к профилю


Для того, чтобы получать задания и начать зарабатывать, необходимо подключить свои аккаунты из всех имеющихся соц. сетей к профилю. Переходим в раздел Заработать. Далее, жмём Настройки и привязываем нужные соц. сети. Для успешной привязки, вы должны быть авторизованы в выбранных сетях.

Как привязать Twitter? Схема немного отличается от остальных. Нажимаем на кнопку Подключить. Во всплывающем окне появится твит (пост). Жмём на кнопку "Твитнуть". Всё, готово.

Как выполнять задания в ВКТаргет


Участники "расхватывают" доступные задания, которых не так много, как горячие пирожки. Однако, если в данную минуту работы нет, то через секунду может появиться сразу несколько вариантов. Именно поэтому, рекомендую подключить звуковое уведомление, оповещающее о новых заданиях.

Как выполнять задания в ВКТаргет? Всё просто. Выбираем доступные задание. Жмём на ссылку для перехода и производим необходимые действия. Далее, жмём Проверить. Если всё сделали правильно, то вам сразу же начислят вознаграждение на баланс аккаунта..


Обратите внимание, что напротив каждого задания есть подсказки. Нажав на значок, появится всплывающее окно с информацией о том, как правильно выполнить заказ. Если вы не хотите выполнять какое-либо задание. то нажмите крестик, оно исчезнет.

Рекомендую посетить раздел F.A.O. Здесь вы в полном объёме получите ответы на все вопросы с подробными инструкциями и рекомендациями.

Как вывести деньги с VKtarget


Заработали 15 рублей? Пора выводить средства. Как вывести деньги с vktarget? Ничего сложного. Жмём вкладку Вывести в самом верхнем меню сайта.


Попав в раздел вывода средств, выберите платёжную систему, нажав на кружок. Далее, впишите сумму, которую будете выводить и данные электронного кошелька. Проверьте заказ, особенно платёжные реквизиты. Если всё верно, то жмём Создать заявку.



Вот и всё. В течении 48 часов средства поступят на указанные данные. Если вы ещё не создали свой личный электронный кошелёк, то в этой статье описано как это сделать.
Сервис VKtarget один из наиболее оптимальных для тех, кому нравится лёгкий способ получения дохода на соц. сетях. Естественно, без вложений. Процесс работы удобен и прост. Задания постоянно обновляются, без заработка никто не останется. Ну и, самое главное — это честные выплаты. Сайт ВКТаргет имеет безупречную репутацию, среди пользователей интернета, доказанную годами надёжной работы.


Желаю всем удачи в ваших начинаниях!
До скорой встречи на страницах блога.

Возможно, вас так же заинтересует статья: "Заработок без вложений на соц. сетях". 

Можно ли заработать в интернете

Для пользователей, которым интересен доход онлайн, вопрос : " Можно ли заработать в интернете ", в том числе  без вложени...